NO

JENIS LOMBA

TANGGAL

TEMPAT

PESERTA

HASIL

1

Lomba Geguritan  PaTingkat SMA/SMK/MA  Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 25 Juli 2018 Trenggalek –          Fauzan Pradana (XI IPA-1) Juara I

2

Pertandingan Bola Volli Pi Tingkat SMA/SMK/MA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 26 Juli 2018 Trenggalek Tim Bola Voli Putri SMAN 1 Trenggalek

–      AKDILLA PERMATA SARI (XII IPS-1)

–      SUKMA FIRDA PRASTIKA (XII IPS-2)

–      SHINKA LINTANG DHINASTI (XII IPA-7)

–      AYU CANDRA SETYAWATI (XII IPA-3)

–      LAILY RIZKY PHI THETA (XII IPA-5)

–      NUR SINTA PUTRIANA (XII IPA-2)

–      EXY KANDUWI (XI IPS-3)

–      ANISA’UR ROHMIATI (XI IPA-2)

–      FAHILDHA ZULFA (XI IPA-6)

–      LAILY PERMATA TSANY (XI IPS-2)

–      NATASYA SALSABILA PRASETYO (XI IPS-2)

–      APRILLIA NURIL HIDAYANTI

 

Juara I

3

Pertandingan Bola Basket Pa Tingkat SMA/SMK/MA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 28 Juli 2018 Trenggalek Tim Bola Basket SMAN 1 Trenggalek

–          Burhanzah Dicky P. (XII IPA-1)

–          Galang Felanda (XII IPA-4)

–          Lutfi Filaily (XII IPA-4)

–          Dimas Aditya (XII IPA-5)

–          Endra Pratama (XII IPA-6)

–          Rama Riswalinda R. (XII IPA-6)

–          Thomas Putra (XII IPA-6)

–          Prima Setyo Wiyono (XI IPA-2)

–          Yogi Girda (XI IPS-2)

–          Anjung Ericatama B. (XI IPS-3)

–          Arya Putra R. (X IPA-2)

–          Marchel Anggoro Y. (X IPA-2)

–          Riska Ilham Firmansyah (X IPA-4)

–          Daniel Herlambang (X IPS-1)

–          Iqbal Britanza (X IPS-1)

–          Wira Yuda (X IPS-2)

–          Sevian Kurniawan (X IPS-3)

–          Firman Zaki W. (X IPS-3)

–          Sandro Arega F. (X IPS-3)

Juara I

4

Pertandingan Bola Basket Pi Tingkat SMA/SMK/MA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 28 Juli 2018 Trenggalek Tim Bola Basket SMAN 1 Trenggalek

–          Adilla Putri Julieta (XII IPA-1)

–          Salma Nabiila Sari (XII IPA-2)

–          Dyah Lintang Kawuyang (XII IPA-3)

–          Nayua Sari (XII IPA-3)

–          Nayoan Danastu Devi (XII IPS-3)

–          Haliza Nadiyatuz (XI IPA-1)

–          Kaniraras Nugrahandini (XI IPS-1)

–          Salma Amalina(XI IPS-1)

–          Pebby Pratiwi (XI IPS-2)

–          Sabrina Rosmawardani (XI IPS-2)

–          Hanifah Alya (XI IPS-3)

–          Wahyu Tri Lestari (X IPA-2)

–          Ainun Nasihah (X IPS-3)

–          Divka Maetrya (X IPS-3)

Juara I

5

Lomba Tembang Macapat Pa Tingkat SMA/SMK/MA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 1 Agustus 2018 Trenggalek –          Tegar Fikri Rinandi (X IPA-6)

–          Dimas Galih Aji (XII IPA-3)

–          Dio Tabah (XI IPA-5)

Juara I

Juara III

Harapan III

6

Lomba Tembang Macapat Pi Tingkat SMA/SMK/MA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 1 Agustus 2018 Trenggalek –          Dita Putri Sofyanto (X IPA-3) Juara I

7

Pertandingan Bulu Tangkis Pa Tingkat SMA/SMK/MA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 4 Agustus 2018 Trenggalek –          TRICO PRIMANTORO (XI IPS-3) Juara II

8

Lomba Menyanyi Solo Pa Tingkat SMA/SMK/MA  Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018  6 Agustus 2018 Trenggalek –          Rolland Farel S. P. (XI IPS-1) Juara I

 

9

Lomba Menyanyi Solo Pi Tingkat SMA/SMK/MA  Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018  6 Agustus 2018 Trenggalek –          Tania Dewi Astarina (X IPA-4)

–          Vighna Rivatiyannur H. (XI IPS-3)

Juara I

Juara II

10

Lomba Parade  Keroncong  Tingkat SMA/SMK/MA  Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018  7 Agustus 2018 Trenggalek –          Renaldi Galih Pambudi (X IPS-3)

–          Rolland Farel S. P. (XI IPS-1)

–          Tania Dewi Astarina (X IPA-4)

–          Vighna Rivatiyannur H. (XI IPS-3)

–          Paksi Herlambang (XI IPA-5)

–          Jessica (X IPA-2)

–          Annas Aulia Ahmad H. (XII IPA-5)

–          Dio Tabah H. P. (XI IPA-5)

–          Han Familiya Ayu P. (XI IPA-2)

–          Haliza Nadiyatuz Zahra (XI IPA-1)

–          Matias Refifanenda (XI IPS-1)

–          Muh. Arya H. (X IPA-4)

Penyaji Terbaik I

 

11

Lomba Gerak Jalan Pi Tingkat SMA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 Agustus 2018 Trenggalek –          Tim Gerak Jalan Pi  SMAN 1 Trenggalek (B)

–          Tim Gerak Jalan Pi  SMAN 1 Trenggalek (C)

Juara I

 

Juara IV

 

12

Lomba Gerak Jalan Pa Tingkat SMA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 Agustus 2018 Trenggalek –          Tim Gerak Jalan Pa SMAN 1 Trenggalek (A)

 

Juara I

 

13

Pertandingan Futsal Tingkat SMA/SMK/MA Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 10 Agustus 2018 Trenggalek Tim Futsal SMAN 1 Trenggalek

 

Juara II

14

Pawai Etnic Carnaval Tingkat SMA/SMK/MA  Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 11 Agustus 2018 Trenggalek SMAN 1 Trenggalek

 

Juara I

 

15

Pertandingan Tenis Lapangan Kab. Trenggalek dalam Rangka HUT Kemerdekaan RI Tahun 2018 13 Agustus 2018 Trenggalek –       Bp. Teguh Supriyanto (Guru)

–       Bp. Sugeng Prayitno (TU)

Juara III